МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин призвал лидеров G20 менять устоявшиеся экономические модели

Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совета безопасности России. Речь шла о работе на предстоящем «Большой двадцатки» в Гамбурге.
2017-07-06 05:38:00

В преддверии форума немецкая газета Handelsblatt опубликовала статью российского президента. В ней Путин отмечает, что «Большая двадцатка» остается эффективным инструментом глобального управления даже в условиях нарастания геополитических рисков и неопределенностей.

 

В то же время российский лидер подчеркивает, что прежние экономические модели пора менять. Протекционизм и санкции мешают развитию.

 

«На наш взгляд, такие санкции не только бесперспективны, но и противоречат продвигаемым "двадцаткой" принципам взаимодействия в интересах всех стран мира. Уверен, только открытые, основанные на единых нормах и стандартах торговые связи, стимулируют рост глобальной экономики, способствуют поступательному развитию межгосударственных отношений. Как это и заложено в основах деятельности Всемирной торговой организации», - написал Путин.

 

Форум G20 пройдет 7-8 июля в Гамбурге. На нем состоится первая встреча глав России и США Владимира Путина и Дональда Трампа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049