МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Человеческие останки обнаружены в мангале на базе отдыха в Подмосковье

В Подмосковье на базе отдыха обнаружены обугленные человеческие останки. Они лежали в мангале возле одного из домиков. В кустах рядом оказалась голова убитого человека.
2017-07-04 13:03:00

Человеческие останки обнаружены в мангале на базе отдыха в Солнечногорском районе Московской области. Об этом телеканалу «Звезда» рассказали в СК РФ по Москве.


Обнаружил страшную находку сторож базы отдыха. Он совершал обход территории и почувствовал неприятный запах горелого. Возле одного из домов стоял мангал, в котором лежали обугленные части человеческого тела, а в кустах лежала голова без ушей.


Подозреваемые в преступлении мирно спали в ближайшем домике. Там лежали окровавленные молоток, пила и топор, также там оказались медицинские маски, бахилы, перчатки, полиэтиленовая пленка.

 

По версии следствия, мужчины распивали алкоголь в квартире в Зеленограде. Из-за возникшего бытового конфликта завязалась потасовка, в ходи которой один из мужчин ударил собутыльника несколько раз молотком по голове.


Пострадавший умер на месте. Подозреваемые расчленили тело и увезли останки в Московскую область, где попытались их сжечь.

 

Подозреваемые задержаны, один из них раньше работал шеф-поваром в ресторане. Они признали свою вину.



 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946