Португалия победила Мексику в матче за бронзу Кубка конфедераций

Сборная Португалии обыграла Мексику в матче за третье место на Кубке конфедераций со счетом 2:1 и стала обладателем бронзовых наград турнира. Встреча прошла в Москве на стадионе «Спартак-Арена».
2017-07-02 17:31:00

Счет в матче открыл Луиш Нету, забив на 54-й минуте гол в собственные ворота. Сравнять португальцы смогли лишь в добавленное ко второму тайму время усилиями Пепе.

На 104-й минуте уже в овертайме Адриев Силва вывел сборную Португалии вперед, этот гол и оказался победным.

Позднее, в 21:00 по московскому времени в Санкт-Петербурге стартует финальный поединок турнира, в котором встретятся сборные Германии и Чили.