МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Марадона прогулялся по Москве в шарфе «Спартака»

Ранее, напомним, то ли в шутку, то ли нет Марадона заявил, что готов возглавить футбольную сборную России.
2017-07-02 16:41:00

Бывший футболист и тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона, прибывший в Россию к финалу Кубка конфедераций, прогулялся по Москве в шарфе «Спартака». Легенду спорта сняли возле одной из гостиниц в центре столицы болельщики и выложили фото в Сеть.

 

Ранее, напомним, то ли в шутку, то ли нет Марадона заявил, что готов возглавить футбольную сборную России. «Так я для этого и приехал (в Россию)!» – сказал он в интервью журналистам.

 

Тем временем в официальном аккаунте Федерации хоккея РФ появились сделанные в Санкт-Петербурге фотографии аргентинского спортсмена в футболке национальной сборной России. «Марадона творил чудеса с мячом. Заменим мяч на шайбу, и... он просто продолжит делать это!» – говорится в подписи под ними.

 

В Сети уже начали шутить со ссылкой на «авторитетное издание», что Марадона готов сменить Олега Знарка для подготовки и выступлению на Олимпийских играх.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322