МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Эксперты назвали лучшие автомобили-долгожители

В список попали автомобили, которые выпускаются на протяжении нескольких десятилетий, но качество которых ни у кого не вызывает сомнений.
2017-07-01 22:44:00

Британские эксперты провели исследование и определили лучшие машины-долгожители, которые выпускаются десятилетиями, рейтинг опубликовал портал Daily-Motor. Автомобили определяли как по популярности среди покупателей, так и по индексу узнаваемости в мире.

 

Лидером исследования стала модель Chevrolet Corvette. Первый Corvette вышел на рынок в 1953 году и с тех пор не потерял своей популярности. Сейчас он имеет множество доработок по сравнению с первой генерацией и является одним из самых современных автомобилей американских компаний.

 

На втором месте расположился Mercedes-Benz S-Class, который завоевал расположение автолюбителей еще в 1972 году. Сейчас модернизированная модель не только суперкомфортная, но и супербезопасная.

 

 

Замыкает тройку машин-долгожителей Jeep Wrangler, который впервые сошел с конвейера еще в 1941 году. Внедорожник назывался Willys MB и был выпущен для вооруженных сил, но после обрел любовь и простых обывателей.

 

 

На четвертом месте Porsche 911. Спорт-купе впервые появилось в 1964 году, сейчас на рынке доступно уже шестое поколение этой модели.

 

 

Пятую строчку рейтинга британских аналитиков занял Ford Mustang. Он увидел свет в 1964 году, сейчас у Mustang шестое поколение, которое оснащено мотором в 304 л. с.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322