МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ опубликовали план полета самолета ВВС Украины в день крушения Boeing 777

«Совершенно секретно» опубликовало материал, который указывает на то, что в уничтожении малайзийского Boeing 777 в Донбассе могли участвовать самолеты ВВС Украины.
2017-06-29 21:58:00

Издание «Совершенно секретно» опубликовало материал, который указывает на то, что в уничтожении малайзийского Boeing 777 в Донбассе могли участвовать самолеты Военно-воздушных сил Украины. Также в публикации размещены записи разговора с военнослужащими.

 

«Перед вами секретный план полета, составленный и лично подписанный за день до вылета, 16 июля 2014 года, летчиком 299-й бригады тактической авиации капитаном Владиславом Волошиным и утвержденный командиром в/ч А4104 полковником Геннадием Дубовиком», – говорится в публикации.

 

 

В материале представлен план полета самолета под управлением капитана Владислава Волошина, взлетевшего с аэродрома в городе Чугуеве Харьковской области и направившегося в юго-восточном направлении. Траектория этого полета пересекается с маршрутом малайзийского Boeing 777, потерпевшего крушение в Донбассе.

 

 

При этом в статье не утверждается, что лайнер был сбит Волошиным. В то же время издание призывает изучить материалы, а также приказы, подписанные за два дня до авиакатастрофы полковником Дубовиком, в которых перечисляются самолеты, ответственные за проведение боевых заданий 17 июля 2014 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322