МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Липецке фельдшер волоком тащил пациента к машине скорой помощи

Фельдшер тащил пациента по асфальту к машине скорой помощи в Липецке. Происшествие в кафе на Студеновской улице зафиксировали очевидцы.
2017-06-29 03:53:00

В Липецке разгорается новый громкий скандал после публикации в Интернете ролика, на котором фельдшер тащит пациента к машине скорой помощи по асфальту. Происшествие сняли на камеру очевидцы в кафе на Студеновской улице.

 

По словам автора видео, мужчина, с которым так хамски обошлись медработники, находился в состоянии алкогольного опьянения. Очевидцы вызвали ему врачей, когда тот упал.

 

Как уточнили свидетели инцидента, вызвать скорую помощь им удалось с большим трудом. В итоге, когда прибыли медики, они не стали церемониться с нетрезвым пациентом, его волоком потащили до кареты. В какой-том момент уставший фельдшер посадил пациента на асфальт. На видео слышно, как женщина, снимавшая видео, попросила его представиться. Однако молодой человек в ответ начал ей хамить.

 

«Вы что, познакомиться со мной хотите?» – нагло заявил он.
 

Судя по записи, посетителей и работников кафе возмутили методы работы врачей. Однако один из них объяснил им, что это вообще не его обязанность, но санитаров у него нет. Другие работники скорой добавили, что медицина разваливается и все плохо.
 

Словесная перепалка завершилась тем, что фельдшер пообещал приехать «пообщаться» в кафе без формы и на своей машине.

 

Напомним, в прошлом году экс-губернатор Корякского автономного округа, который сейчас находится в инвалидном кресле, на четвереньках полз к врачу краевой поликлиники в Хабаровске.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201