МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Директор новосибирского театра Владимир Кехман ушел в декрет и уехал в Сен-Тропе

О перестановках в Новосибирском театре оперы и балета сообщила в своем аккаунте в соцсети депутат Горсовета Наталья Пинус.
2017-06-28 10:48:00

Директор Новосибирского оперного театра Владимир Кехман ушел в отпуск по уходу за ребенком. Об этом на своей странице в Facebook сообщила депутат Горсовета Наталья Пинус.

 

«Он взял отпуск по уходу за ребенком на три года и реализует данное ему российским законом право то ли в Ницце, то ли в Сен-Тропе», — рассказала она.

 

Наталья Пинус заверяет, что информацию получила из источника в оперном театре три месяца назад и в Минкульте ей подтвердили эти данные.

 

Также она добавила, что исполняющей обязанности директора театра назначена Снежана Лобарь.

 

Пинус с иронией отметила, что Лобарь имеет «солидный» опыт работы в театральной сфере: «Месяцев пять или шесть. До этого Снежана была специалистом по кадрам в Новосибирском филиале пивной компании “Балтика”», – написала она в соцсети.

 

По словам депутата, приказ о назначении Лобарь уже подписан министром культуры России Владимиром Мединским.

 

«Что при этом происходит в настоящее время в самом Новосибирском оперном с постановками, с театральной труппой, с согласованием этих всех незаконных ремонтов — это отдельный разговор», — добавила Пинус.

 

Сложившуюся ситуацию в оперном театре депутат считает абсурдом.

 

«Не знаю, уж куда нелепее?», — возмущается Пинус.

 

Между тем в пресс-службе НОВАТа об отпуске Кехмана ничего не знают, но сотрудники рассказали, что не видели директора в театре уже несколько месяцев. Об этом сообщает издание «Новосибирские новости».

 

Кехман был назначен директором Новосибирского театра оперы и балета в 2015 году. В октябре 2016 года он женился. Его избранницей стала 38-летняя Ида Лоло — столичная светская львица, которая в апреле 2017 года родила ребенка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002