МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

ФАС завела дела на Burger King, «Шоколадницу» и «Му-му» из-за высоких цен в аэропортах

ФАС возбудила дела в отношении компаний Burger King, «Шоколадница» и «Му-му» после обращений посетителей аэропортов Домодедово, Шереметьево и Жуковский.
2017-06-26 21:42:00

Московское областное управление Федеральной антимонопольной службы возбудило дела в отношении сетей ресторанов «Му-му», «Шоколадница» и Burger King.

 

«Поводом к возбуждению дел о нарушении антимонопольного законодательства послужили обращения граждан относительно высокой стоимости товаров и продуктов питания на территории аэропортов Московской области, а также исполнение поручения ФАС России», – говорится в сообщении на сайте ведомства.

 

В ФАС заявили, что в аэропортах Домодедово, Шереметьево и Жуковский была «проведена оценка состояния конкурентной среды». Проверки подтвердили, что цены в «Му-му», «Шоколаднице» и Burger King, расположенных в аэропортах, значительно выше, чем в городских точках питания.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049