МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Грабеж, ящик водки и девушка: в Сети обсуждают самую «крутую» короткометражку из Казани

В Сети обсуждают подлинность самой «крутой» короткометражки, снятой на видеорегистратор.
2017-06-24 12:09:00

В Сети обсуждают подлинность самой «крутой» короткометражки, снятой на видеорегистратор.

 

На видео видно, как около одного из магазинов Казани у девушки происходит поломка автомобиля. В тот момент, когда к девушке подходит случайный прохожий, для того чтобы оказать ей помощь – из стоящей поблизости грузовой машины неизвестный мужчина крадет ящик c алкоголем. Однако злоумышленнику не удается уйти с награбленным, так как его останавливает, предположительно, водитель грузовика, совершающий отгрузку товара.

 

По кадрам видеозаписи становится ясно, что «задержание» вора не удалось – так как ящик со спиртным разбился, тем самым вызвав у водителя бурную реакцию. Короткометражка заканчивается тем, что стекло автомобиля, откуда велась запись, попадает брошенная водителем вдогонку вору бутылка водки.

 

В пресс-службе МВД по республике Татарстан сайту телеканала «Звезда» сообщили, что полиция ознакомлена с видеозаписью, и в данный момент проводит проверку с целью выяснить ее подлинность.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946