МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Киеве считают скромный прием Порошенко в США стилем Трампа

Вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко убеждена, что короткие переговоры Порошенко с Трампом не помешали им обсудить международную повестку. Более того, по словам политика, непродолжительные беседы – стиль американского лидера.
2017-06-22 18:59:00

Украинские политики пытаются уверить жителей страны, что прием, оказанный президенту Незалежной Петру Порошенко в Белом доме, в действительности, совсем не такой скромный, как кажется. Так, вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко подчеркнула, что беседа Порошенко с американским коллегой длилась не несколько минут, как было обозначено в стенограмме администрации Трампа, а полноценные 30 минут.

 

При этом, как написала Геращенко в Facebook, этого времени вполне хватило для того, чтобы обсудить важнейшие международные вопросы.

 

«Полноценный разговор, чтобы донести ключевые месседжи, сформировать личное представление о собеседника, завязать личный контакт, что так важно в международной политике», - указала вице-спикер Верховной рады.

 

При этом, по ее словам, короткие встречи – это стиль Трампа.

 

«Немало важных международных встреч президента Трампа продолжались именно полчаса, а то и меньше, говорят, короткие встречи - это его стиль», - отметила Геращенко.

 

Напомним, в Сети высмеяли прием Порошенко, который ему оказали в Белом доме. В частности, пользователи усомнились в том, что главы государств могли обсудить в ходе короткой беседы действительно важные вопросы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201