МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Радикалы сорвали георгиевские ленточки с ветеранов в Днепропетровске

В Днепропетровске в День памяти и скорби разъяренные радикалы начали срывать с ветеранов георгиевские ленты. Инцидент произошел у памятника воинам 152-ой дивизии, которая в годы войны освобождала город Днепропетровск.
2017-06-22 16:33:00

В Днепропетровске в День памяти и скорби разъяренные радикалы начали срывать с ветеранов георгиевские ленты. Инцидент произошел у памятника воинам 152-й дивизии, которая в годы войны освобождала город Днепропетровск.

 

Пришедших к монументу ветеранов ждали радикалы, которые начали срывать георгиевские ленточки с людей. Туда же подтянулись и сотрудники полиции, которые выписывали штрафы тем, кто осмелился надеть запрещенную в Незалежной символику.

 

Ранее Верховная рада приняла закон о введении административной ответственности за изготовление и ношение на Украине георгиевской ленты. Согласно законопроекту, в стране запрещен показ георгиевской ленты во время массовых мероприятий, изображение на плакатах, наклейках, открытках, ношение на одежде, вещах, крепление на автомобилях, использование в современных произведениях искусства, а также в СМИ.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201