МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Топ-5 самых ожидаемых фильмов 2017 года

2017-06-21 18:21:00

«Холодное танго»

 

Режиссер: Павел Чухрай

 

Герою чудесным образом удалось избежать смерти, чтобы вернуться в родной дом. Там теперь живет любовь всей его жизни. Однако счастье оказывается под угрозой - его возлюбленная оказалась дочерью его врага.

 

Премьера: завтра

 

«Гоголь.Начало»

 

Режиссер: Егор Баранов

 

Действие происходит в 1829 году, когда юный Николай Васильевич Гоголь служил в качестве судебного писаря в Третьем отделении Собственной Его Императорского Величества канцелярии. Именно тогда Гоголь начинает пробовать себя в роли писателя, однако постоянные размышления о собственной бездарности вынуждают его сжигать в огне все написанное... После ряда случайных встреч и событий Гоголь наконец берется за самое важное произведение своей жизни.

 

Премьера: август

 

«Крым»

 

Режиссер: Алексей Пиманов

 

Фильм-история про любовь, веру и честь. Лента, посвященная силе духа, а также настоящей дружбе. Все события происходят на фоне реальных событий Крымской весны в 2014 году. Молодого человека и девушку судьба свела в Крыму рядом с древним городом Мангуп-Кале. Это была любовь с первого взгляда… Несмотря на тяжелые дни исторических перемен, им предстоит сохранить свою жизнь и любовь.

 

Премьера: 28 сентября

 

«Салют 7»

 

Режиссер: Клим Шипенко

 

1985 год, космическая станция «Салют-7» СССР, которая находится на орбите в беспилотном режиме, внезапно перестает отвечать на сигналы, которые отправляются из ЦУП. Так как крушение станции - гордости советской науки и космонавтики, приведет как к потере имиджа страны, так и к трагедии с человеческими жертвами, на орбиту решено отправить людей. Но никто никогда не осуществлял в космосе стыковки с неуправляемым объектом. Соавтором сценария фильма стал корреспондент телеканала «Звезда» Алексей Самолетов.

 

Премьера: октябрь

 

«Матильда»

 

Режиссер: Алексей Учитель

 

Николай Второй и балерина, которая утвердила славу русского балета. Страсть, которая чуть не изменила русскую историю. В жизни любого человека бывают несколько дней, которые могут поменять все навсегда. Ты оборачиваешься на голос любви. И совершаешь выбор.

 

Премьера: октябрь

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049