МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Савченко не верит в реальную помощь Киеву от США

От Вашингтона не стоит ждать реальной помощи Украине. Уверенность в этом выразила депутат Верховной рады Надежда Савченко, комментируя визит в США президента Незалежной Петра Порошенко.Она подчеркнула, США не предоставят Киеву ни бесплатного летального вооружения и действительно работающих санкций в отношении России.
2017-06-21 15:26:00

От Вашингтона не стоит ждать реальной помощи Украине. Уверенность в этом выразила депутат Верховной рады Надежда Савченко, комментируя визит в США президента Незалежной Петра Порошенко.

 

Она подчеркнула, США не предоставят Киеву ни бесплатного летального вооружения, ни действительно работающих санкций в отношении России.

 

«Не стоит ожидать никакого бесплатного летального вооружения, потому что это ведет к эскалации конфликта, это понятно. Твердая поддержка — да, конечно. А когда американцы нас не поддерживали? Всегда твердо поддерживали», - отметила Савченко.

 

Она добавила, что Вашингтон вводит только те ограничительные меры в отношении Москвы, которые выгодны  Америке.

 

«Поэтому не стоит ожидать, что кто-то своими руками решит за нас наши проблемы», - приводит «Свободная пресса» комментарий Савченко телеканалу 112.ua.

 

Напомним, 20 июня Порошенко в ходе рабочей поездки в США встретился с Дональдом Трампом, главой Пентагона Джеймсом Мэттисом и госсекретарем Рексом Тиллерсоном.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002