МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Панин убежден, что крымчане живут голыми

Известный актер Алексей Панин опубликовал в своем Instagram фотографию из Крыма, на которой он позирует обнаженным, при этом артист убежден, что на полуострове «всё так живут».
2017-06-21 15:12:00

Известный актер Алексей Панин опубликовал в своем Instagram фотографию из Крыма, на которой он позирует обнаженным, при этом артист убежден, что на полуострове «все так живут».
 

«Дочки рядом нет, она с подружками, (специально для тех кто хочет поговорить на эту тему) но детей тут много. И их родители к этому нормально относятся. Тут всё так живут! (орфография сохранена, - прим. ред.)», - прокомментировал Панин фотографию, на которой он абсолютно голый сидит на камне на берегу моря.


 

Напомним, ранее стало известно, что Алексея Панина могут лишить родительских прав из-за обращений активистов в СК и МВД. Людей возмутило то, что известный актер снимается в извращенных порновидео и не особо это скрывает.
 

Тогда актер, комментируя ситауцию сайту телеканала «Звезда», заявил, что ему «абсолютно все равно».
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049