МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Порошенко не верит в «связи» Трампа с Россией

Президент Украины Пётр Порошенко в интервью американскому телеканалу Fox News заявил, что не верит ни в какие «связи» своего американского коллеги с Россией.
2017-06-21 05:06:00

Президент Украины Петр Порошенко в интервью американскому телеканалу Fox News заявил, что не верит ни в какие «связи» своего американского коллеги с Россией.

 

«Он не похож на президента, у которого особые отношения с Россией», - сказал он.

 

Накануне Порошенко побывал в Белом доме, где встретился с главой США Дональдом Трампом и обсудил с ним актуальные вопросы. По итогу беседы, украинский лидер заявил, что разговор был полноценным и детальным.

 

Ранее сообщалось, что около 30 процентов граждан США не верят в «связи» Трампа с Россией, а расследование на этот счет считают политическими распрями. При этом более 60 процентов американцев уверены, что президент ведет неправильную политику в отношении РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322