МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Полицейский с пулей в голове преследует грабителей под Волгоградом: видео

В Волгоградкой области в городе Камышин старший лейтенант полиции получил огнестрельное ранение в голову и выжил. Правоохранитель участвовал в задержании троих грабителей, совершивших налет на ювелирный магазин.
2017-06-20 22:45:00

В Волгоградкой области в городе Камышин старший лейтенант полиции получил огнестрельное ранение в голову и выжил.

 

Правоохранитель участвовал в задержании троих грабителей, совершивших налет на ювелирный магазин. Похитители в масках ворвались в помещение и, угрожая оружием, схватили украшения на сумму пять миллионов рублей, после чего скрылись на автомобиле.

 

Сотрудники полиции устроили погоню за злоумышленниками. Между стражами порядка и преступниками началась перестрелка. Одна из пуль задела голову полицейского. В больницу его доставили на вертолете.

 

Медики подтвердили, что жизни пострадавшего ничего не угрожает, его состояние оценивается как стабильное. Поисками грабителей занимаются 300 сотрудников МВД и Росгвардии. Преступникам грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002