МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пассажиры автобуса в Кемерово подрались из-за открытого окна

Сегодня, 18 июня, в социальной сети «ВКонтакте» появилась видеозапись драки между пассажирами автобуса в Кемерово.
2017-06-18 14:55:00

Сегодня, 18 июня, в социальной сети «ВКонтакте» появилась видеозапись драки между пассажирами автобуса в Кемерово. Как отмечает местное издание «Газета Кемерово», потасовка произошла рядом с остановкой «ДК шахтеров».

 

Ссора возникла между несколькими мужчинами, двое из которых попали в кадр, а третий, судя по всему, находился в салоне автобуса № 179Э. Молодой человек с обнаженным торсом ногами избивал своего оппонента, в это время его товарищ держал двери транспортного средства, чтобы они не закрылись. Потасовку смог прекратить один из пассажиров, который разнял дерущихся.

 

Автор ролика подписал его «Когда ты в +5000 открыл окошко, а кто-то жалуется, что ему дует». В группе «Инцидент Кемерово» пользователи предположили, что открытая форточка и стала причиной конфликта. Судя по данным Гидрометцентра России, в городе стоит 30-градусная жара.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002