МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин прокомментировал действия Чубайса и Гайдара в приватизации

В наши дни приватизация прошла бы с гораздо меньшими негативными последствиями, заявил в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну президент России Владимир Путин. При этом Путин отметил решительность Анатолия Чубайса, Егора Гайдара и Андрея Нечаева.
2017-06-17 05:20:00

В наши дни приватизация прошла бы с гораздо меньшими негативными последствиями, заявил в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну президент России Владимир Путин. При этом Путин отметил решительность Анатолия Чубайса, Егора Гайдара и Андрея Нечаева, которые проводили приватизацию в 1990-е годы.

 

По мнению российского президента, сейчас приватизация была бы более эффективна.
 

«И это не привело бы к таким серьезным социальным последствиям. Но нам нужно отдать должное тем, кто имел решительность принять это решение в условиях отсутствия шагов по переходу к рыночной экономике», – отметил Путин (перевод с английского по РИА Новости).

 

Когда Стоун поинтересовался у Путина, кого тот имеет в виду, президент России ответил, что в основном речь идет о Егоре Гайдаре, а также об Анатолии Чубайсе и Андрее Нечаеве.
 

Напомним, накануне в США вышла в свет книга-транскрипт интервью Путина Стоуну. Слова президента России в ней приводятся в обратном переводе с английского.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049