МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Футболист сборной Украины проводит отпуск в Крыму

Защитник львовских «Карпат» и сборной Украины Николай Матвиенко со своей девушкой проводит отпуск в Крыму. Об этом стало известно после его публикации в Instagram.
2017-06-16 15:10:00

Защитник львовских «Карпат» и сборной Украины Николай Матвиенко со своей девушкой проводит отпуск в Крыму. Об этом стало известно после его публикации в Instagram.


Спортсмен выложил романтичное фото со своей девушкой и указал, что они находятся в Симферополе. Аналогичный снимок опубликовала его возлюбленная, она также отметила, что пара находится в Симферополе.


Болельщики львовского футбольного клуба не могли не заметить этой «выходки» спортсмена. В комментариях они стали требовать у Матвиенко объяснений, почему тот оказался на полуострове. Спортсмен предпочел удалить ненужные комментарии, однако публикацию убирать не стал.


«Парень, ты часом не заблудился?» – написал один из фанатов.


Напомним, сам Матвиенко из крымского города Саки. Футболист является защитником донецкого «Шахтера», но играет за «Карпаты» на правах аренды.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717