МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков не нашел конструктивных обращений оппозиции к Путину

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире ВГТРК заявил, что в РФ нет достойной конструктивной оппозиции.
2017-06-16 04:52:00

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире ВГТРК заявил, что в РФ нет достойной конструктивной оппозиции.

 

«Мы говорим о миллионах обращений, есть сотни (среди них) таких выпадов, эскапад в отношении президента, но практически нет оппозиционных обращений», – сказал Песков.

 

По его словам, он «перелопатил изрядную долю» обращений, которые поступили от жителей России к прямой линии с Владимиром Путиным.

 

«Что такое оппозиционное обращение? Вот вы что-то делаете в отношении детских пособий, я с вами не согласен и считаю, что это надо делать так, если бы я был на вашем месте, я проводил бы вот такую политику. Это была бы оппозиция Путину», – заявил Песков.

 

Он добавил, что с такой оппозицией Путин готов вести переговоры и воспринимать ее как своих визави.

 

Песков добавил, что конструктивных предложений в этом огромном массиве он не нашел.


Глава России Владимир Путин в рамках прямой линии с жителями России вчера, 15 июня, которая продлилась четыре часа, дал ответы на 68 вопросов. При этом общее число вопросов, которые были присланы к прямой линии, составило около двух миллионов. В ходе мероприятия президент высказался по поводу отношений России и США, борьбы с терроризмом в Сирии, московской программы реновации и российской оппозиции. Финальные вопросы на прямой линии касались преемника президента.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002