МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

МОК включил в программу Олимпиады-2020 15 новых дисциплин

Международный олимпийский комитет включил в программу летней Олимпиады, которая пройдет в Токио в 2020 году, 15 новых дисциплин, говорится в сообщении пресс-службы МОК.
2017-06-09 21:53:00

Международный олимпийский комитет включил в программу летней Олимпиады, которая пройдет в Токио в 2020 году, 15 новых дисциплин, говорится в сообщении пресс-службы МОК.

 

Уточняется, что будут добавлены такие соревнования, как смешанная эстафета в легкой атлетике 4х400 метров, смешанные командные соревнования по дзюдо и стрельбе из лука, соревнования по баскетболу среди команд 3х3; смешанные соревнования по настольному теннису; командные соревнования по фехтованию среди мужчин и женщин; смешанная эстафета по триатлону; комбинированная эстафета по плаванию 4х100 метров; соревнования по плаванию на дистанции 800 метров у мужчин и 1500 м у женщин, а также соревнования по BMX фристайлу у мужчин и женщин и мужской и женский мэдисон в велотреке.

 

Такое решение принято на завершившемся сегодня в Лозанне заседании исполкома Международного Олимпийского комитета.

 

Между тем, отмечается, что количество спортсменов, которые выступят на Олимпиаде в Токио даже уменьшится по сравнению с ОИ, прошедшими в 2016 году в Рио-де-Жанейро.

 

Токийская Олимпиада пройдет в период с двадцать четвертого июля по девятого августа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049