МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Гигантский трезубец из сала на Украине отравил десятки людей

Национальный рекорд Украины в виде гигантского 200-килограммового герба из бутербродов с салом стал антирекордом.
2017-06-09 12:22:00

Национальный рекорд Украины в виде гигантского 200-килограммового герба из бутербродов с салом стал антирекордом. Как сообщали в социальных сетях жители Алешки, пробовавшие эти бутерброды, якобы массово начали обращаться к врачам за помощью, так как якобы многие из них отравились.

 

Отмечается, что герб выложили к фестивалю «Green day», прошедшему в городе, а сало якобы было куплено за неделю до старта конкурса, и поэтому якобы успело испортиться.

 

«Где оно потом валялось и кто его солил, можно только догадываться. Искренне верим в то, что делалось это не на близлежащей стихийной свалке», — пишут местные издания.

 

Также уточняется, что «угощения» несколько часов лежали под открытым солнцем. А потом горожанам якобы торжественно предложили опробовать «национальный рекорд».

 

Однако, позже выяснилось, что на самом деле никто в больницу не обращался. Об этом сайту телеканала «Звезда» рассказали в приемном отделении больницы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946