МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мишель Обама поведала о заношенном смокинге своего мужа

Бывшая первая леди США Мишель Обама на ежегодной конференции Apple Worldwide Developers Conference заявила, что ее супруг на протяжении обоих президентских сроков носил один и тот же смокинг и одни и те же туфли.
2017-06-08 01:38:00

Бывшая первая леди США Мишель Обама на ежегодной конференции Apple Worldwide Developers Conference заявила, что ее супруг на протяжении обоих президентских сроков носил один и тот же смокинг и одни и те же туфли, пишет РИА Новости.

 

По ее словам, Барак Обама собирался всегда за 10 минут, потому что ходил в одном и том же и ему не требовалось время на выбор костюма. И посетовала на то, что ее супруг еще и гордился этим фактом.

 

«Он еще и гордился этим. Говорил: "Я собрался. Собрался за 10 минут, а сколько времени потребовалось тебе?» - рассказала Мишель Обама.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049