МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Российский исследователь обнаружил в Антарктиде бункер и подлодки Гитлера

Российский исследователь-энтузиаст, радиолюбитель и уфолог из Нижнего Тагила Валентин Дегтярев обнаружил в Антарктиде вход в тайный бункер нацистов. Об этом он написал в своем блоге.
2017-06-07 14:06:00

Российский исследователь-энтузиаст, радиолюбитель и уфолог из Нижнего Тагила Валентин Дегтярев утверждает, что обнаружил в Антарктиде вход в тайный бункер нацистов. Об этом он написал в своем блоге.
 

Так, воспользовавшись сервисом Google Earth, Дягтерев обнаружил на спутниковых фотографиях пещеру в области Земли Королевы Мод. По мнению исследователя, в действительности это вход в «последний форпост Гитлера».
 

«Еще в 30-е годы немцы активно исследовали Антарктиду. Для этого были изготовлены самые большие в мире субмарины, рассказывает радиолюбитель. — И именно они вывезли в Антарктиду огромное количество грузов. А так же 11 000 заключенных концлагерей», - комментирует свое открытие  Дегтярев.
 

Вместе с тем исследователь отмечает, что не знает, что на самом деле находится внутри пещеры.
 

Ранее Дегтерев уже делал «сенсационные открытия». Так, изучая снимки Антарктиды в Google Maps, он обнаружил неподалеку от Южного полюса неизвестный предмет огромных размеров, который, по его мнению, может быть «звездолетом» пришельцев.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201