МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Лайнер «Генерал Ватутин» входит в Керченский пролив

Украинский круизный лайнер «Генерал Ватутин», который ранее отказался от захода в порт Одессы и взял курс на Ростов-на-Дону в настоящее время входит в Керченский пролив. Об этом свидетельствуют данные сайта Marine Traffic.
2017-06-06 13:37:00

Украинский круизный лайнер «Генерал Ватутин», который ранее отказался от захода в порт Одессы и взял курс на Ростов-на-Дону, в настоящее время входит в Керченский пролив. Об этом свидетельствуют данные сайта Marine Traffic.


 

Ранее стало известно, что круизное судно, вышло из порта Киева 1 июня. Следующим пунктом назначения значилась Одесса, однако «Генерал Ватутин» направился в Измаил, после чего совершил переход в Вилково, а накануне рано утром судно вышло из Вилково и взяло курс на Крым.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002