МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Законопроект о ношении оружия на Украине может угрожать РФ – эксперт

Политический аналитик международной мониторинговой организации «СИС-ЭМО» Станислав Бышок считает, что законопроект о свободном ношении оружия, который планируется принять на Украине, может стать угрозой для России и стран Европы. Об этом он рассказал в эфире радио «Звезда».
2017-06-03 17:29:00

Политический аналитик международной мониторинговой организации «СИС-ЭМО» Станислав Бышок  считает, что законопроект о свободном ношении оружия, который планируется принять на Украине, может стать угрозой для России и стран Европы. Об этом он рассказал в эфире радио «Звезда».

 

«В руках у населения огромное количество оружия, в том числе неучтенного. Прежде всего, оно идет из так называемой зоны АТО. Власти понимают, что по большому счету они никак не могут изъять все это у людей, но тем не менее каким-то образом они должны на это отреагировать. Принципиально это не скажется на криминальной обстановке на Украине, другое дело, что такая ситуация может негативно сказаться на российской безопасности, потому что контрабандисты могут попытаться создать какой-то канал незаконных поставок оружия», – сказал Бышок.

 

Ранее глава комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский сообщил журналистам, что законопроект о свободном ношении оружия может быть готов к осени 2017 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717