МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Уральским туристам предложили чай и печенье за 9 часов ожидания рейса в Турции

Рейс авиакомпании «ВИМ-Авиа» из турецкого Даламана в Екатеринбург задержали на 16 часов, из которых девять часов туристы были вынуждены ждать в аэропорту.
2017-05-31 06:59:00

Рейс авиакомпании «ВИМ-Авиа» из турецкого Даламана в Екатеринбург задержали на 16 часов, из которых девять часов туристы были вынуждены ждать в аэропорту, сообщает портал E1.RU.

 

По словам самих пассажиров, их предупредили о задержке рейса, но потом отвезли в аэропорт, где они находились около девяти часов. За все время ожидания авиакомпания предоставила только одно печенье на человека и стакан чая, воду предлагали купить за деньги. Туристы, среди которых было много семей с маленькими детьми, были вынуждены спать на полу в зале аэропорта.

 

В свою очередь, в Екатеринбурге, те пассажиры, которые должны были вылететь на этом же самолете в Турцию, ждали своего вылета в аэропорту более 14 часов.

 

При этом в call-центре «ВИМ-Авиа» никто не берет трубку, сообщает издание, дозвониться до пресс-службы авиакомпании и получить комментарий также не удалось.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201