МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Грузинские наемники устроили кровавую бойню «вежливым» солдатам ВСУ

Грузинские наемники убили трех военнослужащих ВСУ, которые попытались противостоять мародерству и грабежу местных жителей. Кровавая бойня произошла в селе Валуйском Станично-Луганского района. Об этом пишет портал «Русская весна».
2017-05-30 01:53:00

Грузинские наемники убили трех военнослужащих ВСУ, которые попытались противостоять мародерству и грабежу местных жителей. Кровавая бойня произошла в селе Валуйском Станично-Луганского района. Об этом пишет портал «Русская весна» со ссылкой на Центр по взаимодействию с общественностью МВД ЛНР.

 

Как отмечается, сигнал поступил на горячую линию МВД ЛНР от местного жителя. «По словам мужчины, 21 мая он стал свидетелем конфликта солдат ВСУ и вооруженных людей с грузинскими флагами на форме», – отмечается в опубликованном сообщении.

 

Ссора случилась на почве мародерства последних: три солдата ВСУ потребовали от грузин быть «повежливее» и не грабить местное население. Разбирательства завершились пленением украинских солдат. «На следующее утро их тела с огнестрельными ранениями нашли в районе Погореловки», – рассказали в министерстве.

 

Здесь также добавили, что в результате общения с украинскими военными местный житель, сообщивший о ЧП, узнал, что в совершении расстрела подозреваются грузинские наемники. Однако расследование, которое инициировала СБУ, официальных результатов не дало.

 

От полиции и общественности данный инцидент тщательно скрывается.

 

Напомним, ранее волонтер Юрий Мысягин разместил на своей странице в Facebook скандальные фото, на которых бойцы ВСУ примотали скотчем к столбу офицеров, страдающих, по мнению, алкогольной зависимостью.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002