МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Красноярском крае застрелен главный редактор местной газеты

В Минусинске Красноярского края убит главный редактор местной газеты «Тон-М». Его тело с огнестрельным ранением было обнаружено в помещении бани во дворе частного дома.
2017-05-25 07:35:00

В Минусинске Красноярского края убит главный редактор местной газеты «Тон-М». Его тело с огнестрельным ранением было обнаружено в помещении бани во дворе частного дома. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГСУ СК региона.

 

«По предварительной версии следствия, 24 мая около 23 часов в следственные органы поступило сообщение, что в помещении бани, расположенной в ограде частного дома по улице Карла Маркса в Минусинске, обнаружено тело 42-летнего главного редактора газеты «Тон-М» с огнестрельными ранениями», - говорится в сообщении.

 

Отмечается, что следствие рассматривает несколько версий убийства главного редактора, в том числе связанные с профессиональной деятельностью.

 

По факту смерти мужчины возбуждено уголовное дело. Для помощи в раскрытии убийства в Минусинск из Красноярска прибили лучшие сыщики краевого управления уголовного розыска.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322