МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин поддержал инициативу «импортозамещения» легионеров в российском футболе

Президент России Владимир Путин поддержал идею ограничения числа легионеров в российском футболе вплоть до полного их запрета.
2017-05-23 22:31:00

Президент России Владимир Путин поддержал идею ограничения числа легионеров в российском футболе вплоть до полного их запрета.

 

Президент отметил, что согласен с предложением провести «стопроцентное импортозамещение в российском футболе», которое высказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев во время выступления на заседании президентского Совета по физкультуре и спорту в Краснодаре, сообщает «Ведомости».

 

Кондратьев отметил, что на данный момент «легионер - это игрок номер один в клубе, а все наши, даже подающие надежды и хорошо играющие, - это все равно игроки номер два». Он подчеркнул, что легионеры не могут выступать за сборную России и в этой связи призвал президента произвести «импортозамещение».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946