МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Завершился первый день группового этапа Гранд-тура World of Tanks

Сегодня завершился первый день группового этапа Гранд-тура всемирно известной онлайн-игры World of Tanks.
2017-05-23 21:07:00

Сегодня завершился первый день группового этапа Гранд-тура всемирно известной онлайн-игры World of Tanks.

 

По итогам первого дня, в группе А лидирует команда из Китая EL Gaming, обыгравшая своих соотечественников YaTo Gaming со счетом 5:2. На второй позиции в группе расположились европейцы Kazna Kru, победившие YaTo Gaming с перевесом в 1 очко (счет 5:4).

 

Лидирующие позиции в группе B пока занимает коллектив из СНГ Not So Serious, одержавший победу над американцами Elevate в четырёх матчах из пяти. Однако следует учитывать, что третий член группы - австралийцы Team Efficiency - выступят только завтра, так что распорядок сил еще может измениться.

 

Группу С по итогам первого дня также возглавляет команда из СНГ TORNADO ENERGY, разгромившая  американцев из eClipse со счетом 5:0. Европейцы Oops - The Tough Giraffes пока занимают нижнюю строчку таблицы.

 

Наконец, Natus Vincere, обыграв «всухую» своих соотечественников из СНГ Brain Storm, лидирует в группе D (счет 5:0). На последнюю позицию в группе Brain Storm отбросила игра с DiNG из Европы. Из пяти матчей Brain Storm удалось одержать победу лишь в двух.

 

Напомним, что по итогам второго дня группового этапа, намеченного на завтра, определятся команды, которые смогут побороться за победу в Гранд-туре. В четвертьфинал пройдут лишь те коллективы, которые займут первое и второе место в своих группах. За первое место 8 лучших команд поборются 27 и 28 мая.

 

Телеканал «Звезда» совместно с компанией Wargaming и Kaspersky Lab ведет онлайн-трансляцию игр Гранд-финала, а Kaspersky Lab подготовила специальный подарок всем любителям игры World of Tanks, которые могут получить 1500 игрового золота, купив лицензию на год антивируса Kaspersky до конца мая.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002