МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Журналисты украинского телеканала «1+1» написали донос в СБУ на своих коллег – эксперт

Журналисты украинского телеканала «1+1» написали донос в СБУ на своих коллег
Юрий Кот 2017-05-23 13:12:00

Президент Ассоциации развития публичной дипломатии и  социальных институтов «Будущее страны» Юрий Кот рассказал, что сотрудников украинского «17 канала» – журналиста Дмитрия Васильца и оператора Евгения Тимонина – задержали после доноса в СБУ журналистов украинского телеканала «1+1».

 

Как отметил эксперт в эфире программы «Политический детектив» на телеканале «Звезда», Васильцу и Тимонину, которые уже два года находятся в СИЗО по обвинению в работе на российские телеканалы, устроили травлю на Украине именно коллеги-журналисты.

 

«Сами же журналисты канала "1+1" устроили травлю своим коллегам и специально написали донос в СБУ, чтобы ребят посадили в тюрьму. Журналисты сами это сделали», - заявил Юрий Кот.

 

Он пояснил, что радикальные группировки, а также СБУ ведут преследование в Незалежной всех несогласных с политическим режимом в стране. Эксперт добавил, что и сам неоднократно получал телефонные звонки и сообщения с угрозами расправы со стороны националистов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049