МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Боевик ВСУ устроил потасовку в супермаркете из-за украинского языка

Боевик вооруженных сил Украины Борис Овчаров, который сам родом из Донецка, и плохо говорит на украинском языке, устроил скандал из-за того, что его отказались обслуживать в супермаркете на «родном» языке.
2017-05-23 04:22:00

Боевик вооруженных сил Украины Борис Овчаров, который сам родом из Донецка и плохо говорит на украинском языке, устроил скандал из-за того, что его отказались обслуживать в супермаркете на «родном» языке.

 

Сначала кассир не стала говорить на украинском, а когда он потребовал вызвать администратора и та также не стала реагировать на провокацию, продолжая разговор на русском,  он пришел в бешенство.

 

Борец за чистоту нации и языка Овчаров, поскандалив на плохом украинском, начал драться с посетителями магазина, которые сделали ему замечание, и в итоге, сам начал говорить по-русски.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322