МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Мужчина защитил девушку от хулиганов, устроив драку: видео

Житель Новосибирска вступился за девушку, защитив ее от хулиганов, и попал под уголовное дело.
2017-05-22 14:43:00

Житель Новосибирска вступился за девушку, защитив ее от хулиганов, и попал под уголовное дело.

 

Как сообщили сайту телеканала «Звезда» в пресс-службе ГУ МВД по НСО, инцидент случился 16 мая на площади Ленина. По словам героя истории – Дмитрия Морковина, он сидел в машине, когда увидел двух мужчин, которые вызывающе себя вели: дрались друг с другом, матерились на прохожих. Через некоторое время внимание хулиганов пало на молодую пару, стоящую на пешеходном переходе. Один из дебоширов подошел к девушке и схватил ее за ягодицы, оттолкнув ее спутника.

 

После этого Дмитрий решил заступиться за слабых и, подбежав к хулиганам, уложил одного из них на землю боксерским хуком. Однако спустя некоторое время заступника вызвали в полицию, где сообщили, что на него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 111 УК РФ.

 

По словам Дмитрия, случившееся отбило у него желание заступаться за других людей.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню