МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Глава делегации США рассказала, зачем американцы приехали в Крым

Представитель Центра гражданских инициатив США, глава американской делегации в Крыму Кимберли Вайхель рассказала о цели визита на полуостров. Вайхель подчеркнула, что поездка очень важна для американцев.
2017-05-18 16:22:00

Представитель Центра гражданских инициатив США, глава американской делегации в Крыму Кимберли Вайхель рассказала о цели визита на полуостров. Вайхель подчеркнула, что поездка очень важна для американцев.

 

«Мы приехали в Крым, чтобы посмотреть собственными глазами на то, что происходит на полуострове, пообщаться с местными жителями», заявила Вайхель.

 

Участники американской делегации посетили Ялту, где возложили цветы к памятнику Франклину Рузвельту. Также они побывали в школе № 1, где пообщались с педагогами и учениками, и в Гуманитарно-педагогической академии.

 

Участница делегации США Натали Мари Смит отметила, что Ялта занимает особое место в мировой истории ведь именно здесь прошла знаменитая конференция Сталина, Черчилля и Рузвельта.

 

«Она выразила надежду, что Ялта в наши дни станет именно тем местом, где будет сделан еще один шаг на пути к взаимопониманию между Россией, странами Евросоюза и США», говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

 

Визит американской делегации в Крым продлится до 21 мая  на это время запланировано посещение исторических мест, Международного детского центра «Артек», встречи с властями и местными жителями.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322