МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Массовое ДТП произошло на Ленинградском шоссе в Подмосковье

В ночь с 17 на 18 мая на Ленинградском шоссе в подмосковных Химках произошло массовое ДТП с участием восьми автомобилей.
2017-05-18 03:56:00

В ночь с 17 на 18 мая на Ленинградском шоссе в подмосковных Химках произошло массовое ДТП с участием восьми автомобилей, передает с места событий корреспондент «Звезды».

 

Судя по кадрам, снятым нашим корреспондентом, больше всего досталось автомобилю Hyundai, он почти полностью искорежен, и в нем сработали все подушки безопасности. Также в столкновении поучаствовали Volkswagen, Infiniti и даже машина такси. По сообщениям очевидцев, в результате аварии есть пострадавшие.

 

В региональном ГИБДД информацию о происшествии не уточняют. Причины ДТП устанавливаются.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322