МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украина отменяет ж/д сообщение с Россией – соцсети

С 1 июля Украина отменяет ж/д сообщение с Россией. Об этом написал один участников форума, ссылаясь на источник в «Украинских железных дорогах». По его словам, со второго месяца лета практически все оставшиеся в Незалежной поезда перестанут ходить в Россию.
2017-05-17 23:58:00

С 1 июля Украина отменяет ж/д сообщение с Россией. Об этом написал один участников форума, ссылаясь на источник в «Украинских железных дорогах». По его словам, со второго месяца лета практически все оставшиеся в Незалежной поезда перестанут ходить в Россию. Зато, утверждает источник, назначается множество поездов в направлении стран Евросоюза.

 

Данная информация вызвала бурную дискуссию среди пользователей Сети. По словам одного из них, о новшествах, которые вводит Украина, забыли предупредить только сам Евросоюз. «Потому что на сайтах ж/д дорог граничных членов ЕС никаких новшеств в графиках сообщений я не вижу. А они должны быть, по идее», пояснил он.

 

Некто посчитал, что новый график курсирования поездов может быть связан с поездкой начальника «Украинских железных дорог», которая состоится в ближайшее время. «Может, на этом выездном совещании и будет что-то принято», уточнил он.

 

 

Напомним, накануне стало известно, что председатель Европарламента Антонио Таяни и глава МВД Мальты подписали документ о предоставлении безвизового режима для граждан Украины. Как ожидается, он вступит в силу 11 июня.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201