МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Фекалии рабочих вызвали опасное превышение уровня аммиака на «Зенит-Арене»

Специалисты Роспотребнадзора измерили уровень содержания аммиака в воздухе на «Зенит-Арене» и выяснили, что он превышен в 2,5 раза, сообщает паблик Mash.
2017-05-17 19:31:00

Специалисты Роспотребнадзора  измерили уровень содержания аммиака в воздухе на «Зенит-Арене» и выяснили, что он превышен в 2,5 раза, сообщает паблик Mash.

 

Выяснилось, что гастарбайтерам, трудившимся на стройке, не было отведено специальных мест для туалета, в результате чего рабочие были вынуждены справлять нужду «по углам». Из-за отсутствия специальных вентиляционных систем на территории спорткомплекса cкопился ядовитый газ.

 

«Причина оказалась в том, что рабочие справляли нужду где попало, а стройка долго стояла без вентиляции», сообщает паблик.

 

Когда вентиляционные системы  заработают, руководство «Зенит-Арены» будет готово вновь пустить специалистов Роспотребнадзора на стадион для проведения замеров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322