МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сборная России сыграет с командой Чехии в 1/4 финала ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею встретится с командой Чехии в четвертьфинале чемпионата мира. Об этом стало известно после матча сборных Канады и Финляндии, который закончился со счетом 5:2 в пользу «кленовых листьев».
2017-05-17 01:18:00

Сборная России по хоккею встретится с командой Чехии в четвертьфинале чемпионата мира. Об этом стало известно после матча сборных Канады и Финляндии, который закончился со счетом 5:2 в пользу «кленовых листьев», из-за чего чехи остались на третьем месте в группе В. Россияне сегодня проиграли сборной США и вышли в плей-офф со второго места в группе.

 

В заключительном матче группы А сборная Германии одержала победу над латвийцами в серии буллитов и вырвала себе четвертую строчку в таблице. Для россиян это значит, что сборная переезжает на 1/4 финала из Кельна в Париж.

 

В Кельне за выход в полуфинал поборются США и Финляндия, Канада и Германия. В Париже пройдут встречи России и Чехии, Швейцарии и Швеции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710