Сборная России уступила США на ЧМ-2017 по хоккею

Сборная России в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею уступила команде США со счетом 3:4.
2017-05-16 19:30:00

Автором двух голов в составе российской сборной в первом и во втором периоде стал Никита Гусев. Также на 29-й минуте матча шайбу в ворота американцев забросил Антон Белов.

В составе американцев шайбы забросили Кевин Хейз на пятой и 39-й минутах игры, Дилан Ларкин на 34-й минуте, а также Андерс Ли на 44-й. На последней минуте матча пятую шайбу в створ ворот россиян закинул Брок Нельсон.

По итогам семи матчей группового этапа на счету России шесть побед и лишь одно поражение.