МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В «Яндексе» ответили на введение санкций со стороны Украины

Введение Украиной санкций по отношению к «Яндексу» никак не скажется на работе его сервисов. Об этом говорится в официальном заявлении, опубликованном на сайте компании.
2017-05-16 16:21:00

Введение Украиной санкций по отношению к «Яндексу» никак не скажется на работе его сервисов. Об этом говорится в официальном заявлении, опубликованном на сайте компании.

 

«Это санкции против 11 миллионов украинских пользователей, которые ежемесячно выбирают наши сервисы, и против тысяч украинских организаций, которые используют наши технологии и сервисы для развития своего бизнеса», отметили в «Яндексе».

 

В компании также подчеркнули, что ее бизнес достаточно большой, чтобы санкции Киева на него серьезно повлияли, а вот украинские пользователи, указали в «Яндексе», от этого очевидно пострадали.

 

«Мы считаем Украину важной частью нашей работы и сожалеем, что санкции сводят на нет все многолетние усилия нашей команды. Главный пострадавший от санкций это украинский пользователь. Очень жаль», заключили в корпорации.

 

В общей сложности под новые санкции Украины попали свыше 1200 физических лиц и почти 500 компаний.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049