МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве из-за дождя образовались 8-балльные пробки на дорогах

Погодная ситуация в Москве привела к восьмибалльным пробкам в центре города.
2017-05-16 10:23:00

Погодная ситуация в Москве привела к восьмибалльным пробкам в центре города.

 

Судя по «Яндекс.Карты», наибольшие заторы отмечаются на кольцевых магистралях, внутренней и внешней стороне МКАД и Садовом кольце. Водители стоят на Ленинградском, Дмитровском, Каширском и Можайском шоссе, Волгоградском, Ленинском и Рязанском проспектах, а также низкие скорости зафиксированы в районе набережных в центре столицы.

 

Транспортную обстановку усугубили мелкие аварии и дождь. Как сообщают синоптики, во вторник в столичный регион холодный атмосферный фронт принес дожди. Отмечается, что может выпасть до 20% от месячной нормы осадков. В Москве объявлено штормовое предупреждение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946