МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Огненный дождь в Китае чудом попал на видео

Огненный дождь в Китае сняла камера видеорегистратора, находившаяся в одном из автомобилей, которые в этот момент двигались по дороге в китайском городе Шэньяне.
2017-05-16 04:41:00

Огненный дождь в Китае сняла камера видеорегистратора, находившаяся в одном из автомобилей, которые в этот момент двигались по дороге в китайском городе Шэньяне. Зрелищный инцидент произошел примерно в 17:00 по местному времени в четверг, сообщает Daily Mail.

 

На кадрах видно, как машины в потоке едут по дороге во время грозы. Внезапно происходит яркая вспышка от удара молнии, после чего сноп огненных искр сыпется прямо на проезжую часть. Остается неясным, что именно было поражено молнией, возможно, линии электропередачи или гирлянды, которыми были украшены деревья.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710