Сборная России разгромила латвийцев на ЧМ-2017 по хоккею

Сборная России по хоккею разгромила латышей в матче группового этапа чемпионата мира в Кельне со счетом 5:0.
2017-05-15 23:19:00

Первая шайба отправилась в ворота Иварса Пунненовса уже на 13-й минуте. Наместников и Панарин доставили шайбу Киселевичу, защитник бросил с синей линии и попал в девяточку.

На 19-й минуте судье матча понадобился видеоповтор, но шайба все-таки была засчитана. Ее записал на свой счет Иван Телегин.

На первой минуте второго периода Кучеров длинным пасом организовал выход два в один, Панарин отдал направо, а Наместников завершил момент точным броском 3:0.

На 39-й минуте матча Панарин обманным движением выдал пас на Кучерова, который вколотил еще одну шайбу в ворота латышей.

На 54-й минуте первый раз на турнире отличился Антон Белов. Защитник получил пас от Гусева и прицельно бросил мимо Пунненовса в ворота.