МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сержант ВСУ сдался в плен ЛНР, не выдержав пьянства

Сержант ВСУ сдался в плен ЛНР, не выдержав пьянства своих сослуживцев.
2017-05-12 16:22:00

Сержант ВСУ сдался в плен ЛНР, не выдержав пьянства своих сослуживцев.

 

Как сообщает «Русвесна», сержант 24-й механизированной бригады ВСУ Тарас Гальяк решил сдаться в плен к казакам ЛНР, не выдержав пьянства своих сослуживцев.

 

«Они часто пили спиртные напитки, 2-3 раза в неделю. В результате очередного распития, 23-го числа, я вступил с ребятами в конфликт и ушел в сторону казаков, ими был задержан и доставлен сюда. Когда они водку выпьют, то хотят домой или уволится. Жалуются часто, в отпуск их не пускают. Техника у них в плохом состоянии», - рассказал Гальяк.

 

Сообщается, что в штабе «АТО» по факту данного прецедента начали проверку, а также направили сообщение в военную прокуратуру.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946