«Реал» проиграл «Атлетико», но вышел в финал Лиги чемпионов

2017-05-10 23:58:00

Мадридский «Реал» проиграл «Атлетико» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:2. Несмотря на поражение, «Реал» по сумме двух игр вышел в финал футбольного турнира. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт».

Голы в ворота «Реала» забили Сауль (12-я минута) и Антуан Гризманн (16-я минута). Гости ответили ударом Иско на 42-й минуте.

Финал Лиги чемпионов пройдет 3 июня в Кардиффе (Уэльс). В матче за титул мадридский «Реал» сыграет с итальянским «Ювентусом», который накануне обыграл «Монако» в полуфинальном матче.