МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп и Лавров завершили переговоры в Белом доме

Трамп и Лавров завершили переговоры в Вашингтоне.
2017-05-10 18:29:00

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и президент Соединенных Штатов Дональд Трамп завершили переговоры в Вашингтоне. В результате встречи американский лидер заявил, что она была «очень хорошей».

 

Он также отметил, что все должны работать для того, чтобы прекратить «ужасное насилие» в Сирии. Лавров в свою очередь рассказал, что на встрече с Тиллерсоном они договорились о том, что нужно решать все международные проблемы сообща.

 

«Обсудили с Трампом и Тиллерсоном Сирию и создание зон деэскалации, это шаг к снижению насилия... Стороны условились продолжать дискуссии с США по Украине и Афганистану», - сообщил Лавров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.0934