МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Тосно» впервые в своей истории вышел в Премьер-лигу

Футбольный клуб «Тосно» изх Ленинградской области впервые в своей истории попал в Премьер-лигу. Клуб из ФНЛ гарантировал себе место в высшем дивизионе, после того как в матче 35-го тура в гостях выиграл у «Нефтехимика» со счетом 2:0.
2017-05-06 18:20:00

Футбольный клуб «Тосно» из Ленинградской области впервые в своей истории попал в Премьер-лигу. Клуб из ФНЛ гарантировал себе место в высшем дивизионе, после того как в матче 35-го тура в гостях выиграл у «Нефтехимика» со счетом 2:0.

 

После этого матча у «Тосно», возглавляемого Дмитрием Парфеновым, стало 69 очков. На третьем месте идет «Енисей» с 57 очками, потерявший теперь даже математические шансы на вторую позицию.

 

Ранее место в высшей лиге гарантировало себе идущее на первом месте в ФНЛ с 78 очками московское «Динамо». «Бело-голубые», таким образом, вернулись в высшую лигу спустя всего год после вылета из нее.

 

Следующий, по сути, уже ничего не значащий для себя матч в ФНЛ «Тосно» проведет 10 мая против «Тамбова».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0746