МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Тренер шведов заявил, что игрок сборной РФ Андронов забросил шайбу после паса рукой

Главный тренер сборной Швеции по хоккею Рикард Гренборг заявил, что шайба россиян, которую забросил Сергей Андронов в третьем периоде в матче чемпионата мира – 2017 со шведами, была отправлена в ворота Виктора Фаста после передачи рукой.
2017-05-05 22:20:00

Главный тренер сборной Швеции по хоккею Рикард Гренборг заявил, что шайба россиян, которую забросил Сергей Андронов в третьем периоде в матче чемпионата мира 2017 со шведами, была отправлена в ворота Виктора Фаста после передачи рукой. Интервью тренера опубликовал шведский таблоид Expressen. Вероятно, Гренборг намекал на то, что нарушение допустил защитник российской сборной Иван Проворов.

 

«Это был умышленный и очевидный пас рукой. Когда игрок получил шайбу у борта, он переправил ее рукой, так что это уже гандбол! Я даже посмотрел момент на видеоповторе», заявил Гренборг после поражения.

 

Сообщается также, что игроки сборной Швеции выразили недовольство слишком высокой температурой на катке.

 

Сборные России и Швеции не смогли определить победителя в основное время матча, но в серии буллитов россияне оказались сильнее. Нападающий сборной РФ Сергей Андронов, чей гол так встревожил тренера шведов, признан лучшим игроком матча.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717